Официант удивил всех своим обращением с бабушкой-ветераном в кафе!

 Официант удивил всех своим обращением с бабушкой-ветераном в кафе!

Добрые поступки не остаются незамеченными, особенно, когда такое отношение мы видим к бабушкам и дедушкам – совсем чужих для нас.

Официант по имени Еремей обслуживал всех своих клиентов как положено. В этот день к ним в кафе зашла довольно популярный московский кондитер Полина Олифирова, благодаря которой все узнали про эту историю, и заказала кофе. Пока ее заказ готовился, она пронаблюдала следующую картину: в кафе (это был летний кафе) зашла бабушка, достала свой пакетик с едой и принялась за свой обед. Полина стала волноваться, что сейчас официант потребует, чтоб бабушка вышла, но случилось такое, чего она никак не могла ожидать.

Официант подходит к ней и наливает чай. Бабушка благодарно смотрит на доброго человека.

Женщина за соседним столиком не могла поверить своим глазам. Не думала, что еще остались хорошие добрые люди!

Когда эта история получила свою огласку, молодого человека нашли и взяли у него интервью. Как оказалась, бабушка ветеран войны, каждый день она приходит в это кафе и каждый раз Еремей наливает ей бесплатный чай.

Но и это еще не все! Заведение, где работает молодой человек, дает бесплатный обед своим работникам, куда входит и чай. Вот именно свой чай Еремей бережет для бабушки.

Он так обращается и с другими! По словам скромного мужчины, он так воспитан!

Всего один маленький поступок, а мир, кажется, стал добрее!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета