«Опять все косят под Ким»: Никитюк освистали за то, что она примерила новый черный образ Кардашьян

 «Опять все косят под Ким»: Никитюк освистали за то, что она примерила новый черный образ Кардашьян

Высокая мода – понятие глубокое, почти философское, потому что ответить однозначно, что это такое, вряд ли кто-то вообще сможет. Если посмотреть на подиумы, то вы не сможете увидеть там одежду, в которой можно ходить. Такая мода сегодня – крик дизайнеров, их попытка обуздать фантазию и ее бесконечный полет. А Met Gala – один из самых известных в мире прецедентов, где это можно сделать.

Думаем, вы уже видели фотографии несравненной Ким Кардашьян с новым черным образом в фетиш-одежде.

Разумеется, данное событие не могло пройти мимо наших звезд, которые тоже решили почувствовать себя немного по-кардашьянски.

Мероприятие состоялось 14 сентября, а уже на следующий день Кристина Орбакайте засветилась в похожем наряде, но уже в Москве. Лицо закрывать не стала.

17 сентября в черном засияла Гагарина.

Но почему-то эти двое не словили ни грамма хейта за «плагиат» наряда, в отличие от Леси Никитюк, которая тоже решила, что новый образ Ким достоин ее.

Она выложила в Instagram соответствующие фото позже Кристины и Полины, 18 сентября, да и повода особого не было. Просто фотосессия в Киеве. Сама же Никитюк сказала, что провожала так последние теплые дни 2021-го.

А пользователи теперь гадают, кто следующим предстанет в черном? Вопросы вызывают и побуждения самой Ким. Кто-то считает, что таким образом она пиарит новый альбом Уэста, кто-то, что протестует против пустой цветастости современной культуры.

Оказалось, что все куда прозаичнее. Эпатажный костюм – не дань уважения Канье, не абстрактный протест против однотипных моделей и искусства, а всего лишь реклама Balenciaga, которые и выступили авторами костюма.

К слову 14 сентября все не закончилось. Если посмотреть на Instagram Ким, то все последние посты выполнены в таком стиле.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета