«Один купальник на двоих?»: Пынзарь решила соревноваться с Каменских в откровенном бикини

 «Один купальник на двоих?»: Пынзарь решила соревноваться с Каменских в откровенном бикини

Неудивительно, что среди звезд так популярны схожие тенденции и модные направления. Глядя на успех одного, другому тут же хочется его повторить, чтобы тоже урвать свой кусок пирога славы. Иногда такие заимствования оборачиваются конфликтами, а иногда – женскими соревнованиями.

В прошлом месяце наши звезды подхватили новый тренд Ким Кардашьян с ее черным костюмом от известного бренда. Тогда за попытку «украсть» образ Леся Никитюк даже столкнулась с небольшой волной хейта.

Теперь же соревнования «кому лучше?» начались между легендарной Настей Каменских и похудевшей Дарьей Пынзарь. Обе звезды выложили фото в одинаковом сексуальном купальнике алого цвета. Разумеется, о таком жесте девушки не договаривались.

Каменских подкинула идею Дарье первой, опубликовав фото, которому позавидовала бы сама Кардашьян. Настю, а точнее ее невероятную фигуру, грудь и бедра засыпали комплиментами, а Потап, наверняка, был ужасно горд женой.

Но не успела Каменских насладиться своей очередной минутой славы, как Пынзарь ответила ей фотографией в точно таком же наряде. Правда, такой же успех ей не достался.

Здесь, в отличие от Насти, ситуация двоякая. Большинство посчитало, что после роскошных бедер и пышной груди Каменских, элегантная и утонченная фигура Пынзарь смотрится проигрышной. Но многие в свою очередь, наоборот, подчеркнули, что такой откровенный купальник выгодно подчеркивает аккуратную фигуру Даши.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета