«Не фигура, а феномен!»: Ани Лорак привела в восторг фанатов свежим фото тонкой талии

 «Не фигура, а феномен!»: Ани Лорак привела в восторг фанатов свежим фото тонкой талии

Отпуск – это чудесная возможность перевести дух, собраться с силами и перезарядить свою эмоциональную батарейку. А отпуск у селебы – это еще и повод разнообразить свой профиль свежими фото и похвастать шикарной фигурой. При наличии. Благо наша любимая Каролина этим не обделена.

Ани Лорак уже устала бороться с хейтерами, которые не прекращают свои попытки подорвать ее репутацию после скандала с Киркоровым, когда все убедились в ее чрезмерной любви к фотошопу.

Устав от комментаторов, утомительного графика и постоянных съемок, Ани Лорак провела пару дней в Дубае, что явно пошло ей на пользу.

Люксовый отель расположил на своих высоченных крышах уютные бассейны с видом, словно на весь мир. Лорак повезло застать там хорошую погоду, чем она не могла не поделиться с фолловерами.

Легкое платье свежих природных цветов подчеркнуло ее стройные подтянутые ноги, а также умение грамотно сочетать цвета и аксессуары.

Кроме того, она порадовала подписчиков еще парой постов: насладившись вдоволь видами, она решила скупаться, продемонстрировав всем чудеса ее фигуры, которую скрывало платье.

Фанаты остались в восторге от ее точеной фигуры, плоского живота и пышной груди. Не желая покидать приятную воду, она позавтракала в бассейне, а ее меню вы можете увидеть в материале.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета