«Не только талантище, но и любящая мать!»: Как выглядят муж и дети Екатерины Копановой

 «Не только талантище, но и любящая мать!»: Как выглядят муж и дети Екатерины Копановой

Главному солнцу российского кинематографа и телевидения Екатерине Копаной недавно исполнилось 36 лет. Она блистает на наших экранах больше 15 лет, благодаря чему у нее очень разнообразная база фанатов. Но мало кто знает ее по самой важной роли – многодетной матери из сериала «Жизнь».

Екатерина из тех людей, которым нужно все. Если кино, то свыше 60 ролей, если материнство, то сразу 4 детей! Но об этом позже.

Майя таки дождалась своего чуда, ведь сегодня она по праву считается самым знаменитым «солнцем России», а ее белокурые, рыжеватые волосы знают миллионы. И неудивительно, ведь свое детство она провела в Севастополе, где училась в театральном классе. Она, кстати, потомственная актриса.

Ей улыбнулась удача и после школы, откуда она с первого раза попала в Щукинское театральное, где ее заметила и пригласила к себе труппа Станиславского театра. Мало кому счастливится начинать карьеру на такую широкую ногу.

Несмотря на то, что сегодня ее фильмография насчитывает свыше 60 картин, Катерина не собирается останавливаться, регулярно освещая своей энергией съемочные площадки.

А в личной жизни все ровно так же, как и на экране. Будучи верной одному мужчине (красавцу, к слову), она недавно стала в четвертый раз мамой.

Муж повстречался ей на съемках «Мин в фарватере», где он был просто членом массовки, но крайне статным, как настоящий солдат. Кем он и являлся тогда. А сегодня он отец лучезарных Федора, Дарьи, Лизы и Златы.

А вы сможете вспомнить свой первый фильм с участием Копановой?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета