«Не отмоется»: Скандал вокруг развратного номера Ивлеевой набирает обороты

 «Не отмоется»: Скандал вокруг развратного номера Ивлеевой набирает обороты

Далеко не все наши поступки остаются незамеченными, а если речь идет о звездах, каждый шаг которых находится под пристальным вниманием прессы и общественности, то и вовсе удивляешься, как они не сходят с ума. Тем не менее, они регулярно идут на провокационные поступки, а затем разгребают последствия.

Анастасия Ивлеева молодая и необычайно красивая девушка, за 30 лет успевшая стать одной из самых высокооплачиваемых звезд ТВ. Разумеется, она регулярно бодрит аудиторию выходками, чтобы поддерживать интерес к своей личности.

Самым громким событием последних детей остается Бал Tatler, где дебютантками выступили прекрасные дочери таких известных людей как: Цыганов, Газманов, Кутепова, Табаков.

И бал остался бы рядовым мероприятием, если бы не экстравагантный номер Ивлеевой, благодаря которому заурядный бал-однодневка на несколько дней ворвался в чарты новостных изданий.

Среди роскошных вечерних платьев, симфонической музыки и изысканной атмосферы появилась Настя в стрингах, игривых чулках и высоких каблуках.

Собственно, само выступление вы уже видели на просторах – страстная Настя на стуле, бойко демонстрировавшая все свои прелести и шокировавшая не только почетных гостей, но и детей. И эта деталь сегодня определяющая.

Конечно, Ивлеева собой горда и свою задачу она выполнила – видео ее номера разлетелось и вещает из каждого канала в TikTok или Телеграмма. А вот звездные родители не оценили перфоманс.

Многие отмечают, что видеть это, было сродни просмотру эротики в обнимку с мамой, а вместо изысканного мероприятия для детей они получили дешевое кабаре.

А Следственный комитет вовсе заинтересовался шоу трансвеститов. Уж не прилетит ли ей за пропаганду нетрадиционных отношений? Сейчас с этим строго. Тем более что среди участников Tatler было множество несовершеннолетних.

Будем надеяться, что выходка Насти останется безнаказанной, ведь негоже судить человека за творчество, пускай и такое.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета