«Не жена, а золото. Буквально»: Золотой откровенный наряд Самойловой вновь заставил всех завидовать Джигану

 «Не жена, а золото. Буквально»: Золотой откровенный наряд Самойловой вновь заставил всех завидовать Джигану

Ксюша Самойлова – настоящая мать и жена героиня. Попробуй-ка не разорваться и подарить свою любовь сразу пятерым людям. А одному из них ее требуется в 10 раз больше после того, как он стал руководствоваться правилом «хорошего человека должно быть много». Мы уже несколько раз рассказывали о ней и показывали ее совершенную фигуру. Она вновь ее использовала для провокационных съемок, о которых мы сегодня и расскажем.

Мать четверых детей, красавица и единственная любимая Джигана Оксана Самойлова уйму времени тратит на то, чтобы выглядеть совершенно. А когда результат достигнут, почему бы им не пользоваться?

Дерзкий образ в восточном стиле подарил 33-летней модели прекрасный повод привлечь к себе внимание.

Золотой корсет, цепи, роспись и вышивки – все в этом костюме кричит о том, что оно золотое, дорогое и безумно красивое. А в центре всего несравненная Оксана, которая смотрится в нем, по крайней мере, Клеопатрой.

Весь костюм словно вышит золотыми нитками. Ее собственное «богатство» украшает золотое декольте, показывающее пышные формы, но сохраняя интригу.

Выделяли ее на фоне коллеги в черных костюмах и золотыми акцентами – тени, аксессуары, макияж. Вся композиция одно большое доказательство того, что у Джигана жена – настоящее, чистое золото.

Он, к слову, не обошел пост стороной и растекся в комплиментах под видео. Искренняя похвала любящего мужа – лучшая награда. После нескольких миллионов просмотров, конечно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета