«Не все тайны уходят в могилу»: Как раскрытые секреты четы Кардашьян чуть не погубили репутацию звездной семьи

 «Не все тайны уходят в могилу»: Как раскрытые секреты четы Кардашьян чуть не погубили репутацию звездной семьи

У каждого из нас есть период в жизни или личная особенность, которые хотелось бы утаить от посторонних глаз и делать достоянием общественности. Особенно, когда ты часть знаменитой семьи, чья репутация и влияние способно перевернуть мир. Семейка Кардашьян хоть и выглядит совершенно, но на деле это не так. У них тоже есть скелеты, о которых они хотели умолчать, но не вышло.

Канье Уэст умирал?

Канье – не только бывший муж Ким Кардашьян, но и известный репер, имеющий свою многомиллионную аудиторию и большое влияние в мире музыки. Посему, когда в 2016 году мир облетела весть о его секретной госпитализации, все были напуганы. Тем более, что его сопровождала полиция, а он сам был связан и скован наручниками.

Тогда брак уже трещал по швам, а у Канье немного «свистела фляга». Он стал очень мало спать, терял память, путал мысли и слова. Все это было, как мы уже знаем, биполярным расстройством личности, что стало немало важным фактором в разрыве с Ким.

Брюс – трансгендер

Брюс Дженнер выглядел как настоящий мужчина: рослый, высокий, статный, крепкий, настоящий олимпиец! Но, оказывается, его «переход» был очень давним желанием, что пытались скрыть все и он в частности. По словам Крис, в 1990-х все было еще нормально. Однако сам уже Брюс (Кейт) позже стал говорить, что даже в 1980-х сидел на гормонах до встречи с Крис. А посему его желание было не спонтанным, а продуманным за много десятилетий до каминг-аута.

Именно его желание сменить пол стало причиной развода с Крис Дженнер. Как мы уже сказали, чета Кардашьян сама определяет тенденции мира, а когда один из самых известных мужей вдруг в 2015 году стал женщиной, мир понял, что трансгендеры – это уже наша реальность. Брюс описал своей переход к Кейт в книге и десятке документалках, где проходился и по бывшей жене.

Хлое и проблемы с Одоном

Брак Хлое и Ламара были идеальными только снаружи. На самом деле их проблемы были очень серьезными, а дело могло закончиться даже убийством. Они прожили 5 лет и только в 2014 она во всем призналась.

Она знала, что Ламар регулярно спит с другими. Однажды она даже соврала, что отпраздновала с ним День рождения, пока он снимал очередную девушку, оставив Хлое в одиночестве. Позже он признался, что сожалеет обо всем, а мир узнал еще и про его наркотическую зависимость, которая появилась из-за вечеринок. В 2015 году он покинул очередной бордель в карете скорой помощи. Не такие уж и идеальные отношение, да?

Алкоголизм и садизм Скотта Дисика

Скотт и Кортни так и не поженились, хотя вместе родили целых троих детей! Все становится понятным после знакомства с ним поближе. Когда деньги свели его с ума, он стал агрессивным и диким.

Сначала он засунул 100$ в рот официанту, потом избил полицейского, который остановил его за превышение скорости, заплатив за увечья 3000$ на месте. Точкой стал страх Кортни после 2017 года, когда Скотт, пройдя курс реабилитации, вернулся к бутылке и стал активно гулять «налево» с несколькими девушками. В итоге они разошлись, а журналисты так и не поняли, почему она так долго это скрывала и выгораживала мерзавца.

А как вам такие «секретики» Кардашьян? Узнали что-то новое?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета