Необычная девушка с ростом 204 см. Как она выглядит сегодня

 Необычная девушка с ростом 204 см. Как она выглядит сегодня

Все мы знаем, что гены – вещь мощная, их невозможно обмануть. Но порой так хочется, чтобы они не сыграли свою роль.

Так случилось с нашей героиней, которая «прославилась» среди друзей и одноклассников своим быстрым ростом. Еще в школе ее рост достиг до 190 см. Конечно же, одноклассники угорали над ней, придумывали острые шуточки и называли чудовищем.  

Но Эли не сломалась. Она приняла себя такой, какой родилась. Ее ровесницы играли с мальчиками, играли в куклы. А Эли убегала домой с уроков, чтобы не видеть эти злобные взгляды.

Тяжелое детство осталось позади, и Эли ждала не менее сложная взрослая жизнь. Она не могла никак понравиться тем парням, которые нравились ей. Так как рост был уже более 2 м, девушке строго нужно было не допускать набирать лишний вес.

Она стала ходить в спортзал и подружилась со своим фитнес-тренером. Он стал в нее влюбляться, и жизнь зацвела для Эли новыми цветами.

Однако помимо роста у девушки еще одна проблема. Дело в том, что у нее 47 размер ноги, и каждую обувь приходится заказывать на пошив.

Будучи уже более уверенной в себе, она согласилась принять участие в передаче и рассказать о своем детстве. Эли ожидала, что над ней опять начнут подшучивать, но все случилось наоборот.

Ей дали понять, что это вовсе не болезнь и не патология. Она просто особенная. Теперь за ее страницей в Инстаграм следят миллионы подписчиков.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета