Нельзя отдавать свои вещи даже близким людям

 Нельзя отдавать свои вещи даже близким людям

А что вы делаете с одеждой и обовью, которую больше не носите? Возможно, некоторые из них вы отдает другим, а остальные, более непригодные, просто выбрасываете. Считая, что мы делаем хорошее дело, отдавая свои ненужные вещи другим, мы не задумываемся о том, что может из этого в результате получиться.

Без суеверий здесь не обошлось, конечно. Еще с древних времен многие считали, что есть тесная связь с энергетикой самого владельца и вещами, которые послужили ему несколько лет. Вероятно, одежда или туфли помнят своего бывшего хозяина?

Расскажем вам несколько суеверий, которые нельзя оставить без должного внимания. Считалось, что обувь может запомнить большое количество энергетических каналов, которые проходят через ступни человека. Иными словами, это важный канал жизненной энергии владельца. Когда другой начинает носить эту обувь, он меняет сохраненную в нем энергию и способен поменять ее, а это, в свою очередь, влияет на предыдущего владельца.

А теперь представим вам список вещей, которые не нужно отдавать другим ни в коем случае.

1.Все что имели контакт с головой – головные уборы, расчески или другие вещи такого же характера.

2. Элементы одежды, которые касались грудной клетки – кофточки и майки.

3. Нижнее белье, которое также нельзя отдавать другим.

4. Кошелек и сумки «бьют» по вашим финансам.

5. Постельное белье символизируют семейное счастье.

6. Зеркала (маленькие, которые вы носите в сумке) забирают красоту хозяйки.

Стоит отметить, что это касается тех вещей, которые уже не новые, а тех, которые уже связаны с вашей энергетикой. Дать позаимствовать вы можете кофточки, которые можно потом постирать в стиральной машине, добавив немного соли в порошок.

Если вы больше не собираетесь носить какую-то одежду, то прежде чем выбросить ее разрежьте на несколько частей. Таким способом вы наверняка будете уверены в том, что никто ее не возьмет.

Не обошлось и без примет в народе про вещи, которые вы отдаете другим. На них следует обратить внимание, когда будете выбрасывать или отдавать вещи другим.

1.Одежда для бедняков лишает вас состоятельности.

2. Проблемы с деньгами начнутся, когда потратите последние деньги на приобретение одежды или обуви.

3. Удача вам улыбнется, если вы наденете новую одежду на важное мероприятие.

Вы сами решаете, как вам поступить. Наши родители и бабушки с дедушкой в них верили и старались привлекать удачу в дом. Им это удавалось. Поэтому стоит все же прислушиваться к ним.

А еще можно устроить генеральную уборку в доме, выбросив несколько самых ненужных вещей, которые за несколько лет вы не использовали и даже потом не собираетесь пользоваться ими. Это, своего рода, ритуал очищения!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета