Муж посмотрел на новорождённого сына и сбежал с больницы.

 Муж посмотрел на новорождённого сына и сбежал с больницы.

Супруг увидел лицо сына, неприятно посмотрел на него, отдал в руки жены, а сам убежал.

Когда Алиса выписалась, заказала такси, села и рыдала всю дорогу. Шофёр посоветовал ей не сдаваться и быть сильной.

Зайдя в квартиру, она поняла, что муж не приходил. Покормила малышку, и сама легла поспать, чтоб не думать над вопросами, которые мучали её.

Проснувшись, она заметила пьяного супруга. Он даже не поздоровался, просто зашёл в детскую и сел на пол. Потом он минут 15 просто смотрел пристально на дитя. Спросил у жены, чей же он ребёнок.

Услышав эти слова, ей стало не по себе. Весь процесс зачатия, все эти способы забеременеть, все 9 месяцев в больнице на сохранение – прошли как кадры мимо её глаз. Она хотела сбежать, но некуда. Тогда она предложила ему сделать тест на отцовство.

Он же, смеясь говорит, что когда впервые увидел сына, то подумал, что он от соседа, так как жутко на него похож. Тогда Алиске стало противно, и она пошла к плачущему малышу.

Алиса решила поменять подгузник малыша, и отец вдруг схватил за ноги и увидел родимое пятно. Он сразу во весь голос сказал, что у него тоже есть это.

Жена попросила замолчать, ей было обидно. И вот, он понял, что Кирюша действительно является его сыном. Попросил прощения у супруги и та, ради малыша, простила.

Сейчас пара любит друг друга, он помогает молодой мамочке с ребёнком. Возится с ним, делает покупки и т.д.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета