Моя соседка живет одна с 5 детьми, беременна 6-ым. Не могу понять, зачем столько детей рожать, если не можешь их содержать?

 Моя соседка живет одна с 5 детьми, беременна 6-ым. Не могу понять, зачем столько детей рожать, если не можешь их содержать?

У моей соседки 5 детей. И она на этом не останавливается – беременна 6-ым. Она достает всем соседям своими постоянными просьбами. То соль, то сахар, то хлеб — у нее нет ничего. И я не могу понять одно: зачем рожать, если не можешь содержать своих детей?

Мы всегда ей помогали. Но, поймите и нас тоже. Ведь, у нас есть свои семьи, свои заботы, мы же не можем вечно поддержать ей…

И вот однажды эта дама мне сказала:

-Мы больше не хотим есть макароны. Может, ты нам деньги дашь?

Я не могла поверить своим ушам, клянусь.

-Извини, дорогая, но я больше не буду тебе помогать. Ничто не буду давать. Ни макароны, ни хлеб, — ничто! У меня больше нет денег!

-Как нет? Глянь-ка на твоих детишек! В новой одежде ходят постоянно. АА ты не мне отказываешь, а моим детям. Ты это понимаешь?

Но я свое решение не изменила!

Спустя несколько дней я увидела нашу соседку, которая живет в ее соседней квартире.

Она мне рассказала следующее. Она знала эту женщину с детства. ЕЕ звали Алина. Она была красивой, стройной, кокетливой девушкой. Как только стала взрослой, нарожала себе дет5ей. У нее был один хороший возлюбленный. Самый первый. Жили вместе. Он работал, обеспечил ее всем, чем нужно. Но она даже не цени9ла такое отношение к собственной персоне. Изменила ему. Он узнал об этом и ушел. И тут пошло-поехало. Она поменяла многих мужиков. Расходились, когда зачали очередного ребенка.

Она получает пособие на детей.  И эти деньги не знает, куда уходят. Она не нуждается, просто выбрала такую тактику – жить за счет других.

Не хочет работать, ничего не делает ради детей… Сколько раз соседка ей хотела устроить на работу, а она не захотела, сказала, что зачем трудиться, если люди ей помогают…железная логика!

Я подумала, какие же наглые люди есть в этом мире.

А вы знаете таких?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета