«Молодая, нищая, сильная»: Канделаки поделилась архивными фото с первого прибытия в Москву

 «Молодая, нищая, сильная»: Канделаки поделилась архивными фото с первого прибытия в Москву

Самая быстрая ведущая на свете, обаятельная грузинка и первая девушка, заставившая Собчак поцеловаться на сцене – все это наша дорогая Тина Канделаки, которая недавно отпраздновала свой 46 день рождения. Кажется немыслимым, что такая стройная и красивая девушка приближается к 50 годам, но оказывается, она всегда была такой милой и красивой, что доказали архивные фотографии.

Тину Канделаки знает каждый житель СНГ, ведь имея яркие колоритные корни из Грузии, эта роскошная дама покорила всю Россию, став знаковой личностью в мире ТВ.

На днях она отпраздновала свой 46-й день рождения и отпраздновала его трогательным и сильным письмом всем тем, кто ее не поддерживал и не верил в нее. По ее словам, именно эти люди заставляли ее расти над собой, развиваться и добиваться все новых высот назло им.

Пост об этом она опубликовала в Instagram, а сопроводила мысли архивными фотографиями, которые показали, что известность и деньги ничуть не испортили ее. Она такая же яркая и светлая, какой была в детстве.

Примечательно лишь то, что на фото Тина обладает тончайшими бровками и рваной челкой. Но приятно, что фирменная улыбка и обаяние никуда не делись.

А фото возле Кремля и вовсе первая ее фотография в Москве.

В письме она также отметила встретившийся на ее пути сексизм и критику от завистников, которая иногда пугает своей нелепостью.

Среди прочего ей говорили, что она не может быть главой спортивного канала только потому, что она женщина.

К слову, женщина она великолепная. Она уйму времени проводит в спортзале и искренне наслаждается процессом и результатом своих тренировок.

Тем не менее, сегодня Канделаки одна из самых востребованных ведущих в стране, а ее внешности и стойкости стоит лишь восхищаться!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета