«Мини Лопес»: Собчак восхитила фанатов пляжными фотографиями

 «Мини Лопес»: Собчак восхитила фанатов пляжными фотографиями

И хотя прошлый год был для Ксении Собчак не самым удачным, к чему привел целый ряд обстоятельств, в том числе интервью с ужасным маньяком и смертельное ДТП, виновницей которого стала Собчак, она не теряет популярности и верных фолловеров.

Она из самых скандальных ведущих, политиков и журналисток Ксения Собчак с недавних пор буквально оккупировала интернет, стараясь не пропускать ни один инфоповод без своего внимания.

Всего 2 месяца назад она гордо встретила 40-летие, и нужно признаться, что выглядит она для своего возраста и статуса мамы просто изумительно.

Собчак давно перестала обращать внимание на колкие замечания и откровенный хейт в сети, ведь знает, что в большинстве случаев это боты и завистники.

А завидовать есть чему. Взять хотя бы фигуру. Недавно Собчак вновь блеснула выдающимся телом в Instagram, а ее неподдельные видео с отпуска не вызывают сомнений в их подлинности.

К слову, Ксения одна из немногих современных звезд, которая не стыдится появиться на публике без макияжа благодаря здоровому и молодому виду.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета