«Мастер на все роли»: Татьяна Орлова поделилась деталями своей жизни и показала архивные фото

 «Мастер на все роли»: Татьяна Орлова поделилась деталями своей жизни и показала архивные фото

Мы до жути любим все архивное. Нас манит то, что долгое время было сокрыто, что еще не растерзано журналюгами, что имеет еще свежий запах новизны. А когда дело касается жизни звезд и настоящих мастодонтов шоубиза, интерес возрастает до небес. Предлагаем вам сегодня узнать историю Татьяны Орловой и посмотреть на то, как выглядела одна из главных звезд России в молодости.

Татьяну Орлову знают все – любители отечественного кинематографа, театра и сериалов. Она сыграла свыше 60 ролей в проектах различных масштабах, а началось все в 1956 году в славном Свердловске.

В ее семье только тетя была как-то связана со сценой и известностью, родители же были простыми трудягами. В первые же годы жизни Татьяны ее семья переехала в Самару, которую и считает она своей Родиной.

Именно тетя показала ей, что такое театр, проведя за кулисы после очередного своего спектакля. И уже в 1977 году она дебютировала, окончив знаменитый ГИТИС. Благодаря ее феноменальному старту ее сразу пригласили в один из ведущих театров страны – Московский академический имени Маяковского.

К слову, в фильмах она начала сниматься всего через 10 лет после этого. Карьеру актрисы она развивала вплоть до 1992 года, когда профессия перестала приносить доход, а жить на что-то было нужно. Вернуться на экраны она смогла лишь в миллениум, но зато как!

«Трое против всех» проложили ей дорогу в «Няню» с Заворотнюк, где о ней узнали буквально все. Окончательно сделали ее известной в глазах сотен миллионов людей «Папины дочки», участие в которых ей вспоминают пользователи до сих пор. Она даже стала героем мемов, которые разлетаются в сети, умножая ее популярность.

Татьяна – удивительная, талантливая и обворожительная женщина. Она способна смешить своей энергетикой и ею же заставлять плакать. Про нее шутят, что она способна сыграть одинаково прекрасно дворника и царицу, но шутка ли это?

Несмотря на свой феноменальный успех на сцене и экране, сама же Татьяна одинока в свои 65. У нее нет мужа и детей, а подробности личной жизни привыкла держать при себе. Пожелаем ей крепкого здоровья и нескончаемого энтузиазма, чтобы радовала нас своими ролями еще долгие и долгие годы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета