«Мальчику суждено быть актером или моделью»: Судзиловская впервые показала сына-красавца

 «Мальчику суждено быть актером или моделью»: Судзиловская впервые показала сына-красавца

К детям звезд приковано максимально внимание, фанаты и пресса с любопытством следит за каждым шагом ребенка, его изменениями и поступками. Но некоторым звездам удается утаить свое дите до тех пор, пока они сами не решат показать его миру. Как, например, Олеся Судзиловская, которая наконец-то скинула завесу тайны.

Актрису Олесю Судзиловскую знают все любители отечественных сериалов и театра. В фильмах она не сыскала ту же популярность, что в телевизионных проектах. Тем не менее, она обрела статус одной из самых красивых женщин.

Помимо блестящей карьеры актрисы, у нее все хорошо и в личной жизни. Муж – миллионер и пылкий любовник, с которым она уже почти 15 лет.

Есть два сына: старший Артем (11 лет) и младший Майк (4 года). В семье полная идиллия, Сергей во всем ее поддерживает и обеспечивает, пока Олеся воспитывает парней.

Детей решили скрыть от объективов прессы умышленно и осознанно. И тайная внешность наследничков стала достоянием общественности.

Фото вмиг разлетелись по таблоидам и социальным сетям. Особенно пользователи восхищались сыновьями Олеси. Мальчики действительно очень красивые, а качественные фото лишь усиливают эффект.

Комментаторы сазу предсказали ребятам яркую и насыщенную жизнь, ведь с их внешностью им будет легка дорога хоть в кино, хоть на подиум, куда угодно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета