«Люблю тебя, мое сердечко»: Стас Михайлов очень нежно поздравил дочь с Днем рождения

 «Люблю тебя, мое сердечко»: Стас Михайлов очень нежно поздравил дочь с Днем рождения

Стас Михайлов – один из главных похитителей женских сердец, по нему сходят с ума, билеты на его концерты разлетаются в миг, а песни заучиваются наизусть миллионами. Но все же его собственное сердце занято, а сам Стас регулярно доказывает, что он любящий отец и верный муж.

Недавно Маше Михайловой исполнилось 9 лет. Разумеется, глава семейства не мог забыть про знаменательный праздник, чем порадовал не только дочь, но и фанатов.

Помимо традиционных роскошных подарков, Стас поздравил свою малютку, посвятив ей пост в своем профиле Instagram.

Фотография с Машей была сопровождена большим и трогательным поздравлением, где он, между прочим, поблагодарил свою жену и Господа за то, что подарили ему чудо отцовства.

К слову, он добавил, что и Марию они с женой назвали не просто так, а в честь Пресвятой Богородицы, в чье Рождество она и пришла в этот мир.

Михайлов не только многократный обладатель престижной премии «Шансон года» и «Золотой граммофон», но и многодетный отец. Инна и Стас благополучно воспитывают аж 6 детей: двое от прошлого брака Стаса, двое – от брака Инны и уже двоих своих совместных – маленькая Мария и почти взрослая Иванна.

А какая ваша любимая песня Стаса? Давайте обсудим в комментариях!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета