«Любви все возрасты и нации покорны»: Необычная история 15-летней украинки, уехавшей в Египет

 «Любви все возрасты и нации покорны»: Необычная история 15-летней украинки, уехавшей в Египет

Мы уже рассказывали вам историю Наташи и Франка, которые покинули Санкт-Петербург и отправились жить в Гану. Но подобных историй довольно много и одна другой краше. Сегодня мы расскажем о 15-летней Татьяне, которая однажды отправилась в Египет с родителями в отпуск, но обрела не фото на память, а любовь на всю жизнь.

Половину своей жизни уже тридцатилетняя Татьяна знакома со своим мужем Абу. В возрасте 15 лет она познакомилась с ним – незаурядным бедуином, покорившем сердце молодой украинки.

Встреча оказалась судьбоносной. Два года общения на расстоянии лишь укрепили их тесную ментальную связь. Татьяна стала учить арабский, поступив даже на соответствующий факультет в университете.

По словам Тани, она всегда испытывала тягу к восточной культуре, а посему посетив Египет вновь, она скрепила свои чувства с Абу законным браком.

Тяжелее всего было вначале. Пустыня, ящерицы дома вместо тараканов, дожди и пески, застилавшие полы в доме. Даже чтобы купить обычного молока нужно было ехать в другой край города, но она верила, что однажды Абу перевезет ее в лучшее место.

Ожидание, терпение и любовь дали плоды. А точнее 4! За 15 лет совместной жизни Таня и Абу построили крепкую семью с 4 милыми детишками. Летом спасаются от жары в Киеве, на время учебы детей – в Египте.

Разумеется, не все в Египте ей нравится. Образование не самое лучшее, но зато дети знают целых 4 языка. Медицина тоже не вызывает восторга, потому что болеть там опасно и дорого. К слову, все роды проходили на ее Родине.

Но, несмотря на это, Татьяна счастлива и воспитывает детей, пока Абу занят ведением собственного бизнеса. А в свободное время они любят путешествовать. А вы бы решились переехать за своей половинкой так далеко?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета