Косички — новая модная прическа брутальных мужчин

 Косички — новая модная прическа брутальных мужчин

Мы с вами живем в мире, где женщины стали похожими на мужчин, а мужчины — на женщин. Постепенно можно наблюдать то, как четкая жирная грань между этими двумя совсем непохожими друг на друга полами стирается шаг за шагом.

Были только мужские виды спорта, такие как бокс или штанга, а сейчас женщины покорили и их. Мужчины пошли в женские виды спорта, такие как художественная гимнастика или синхронное плавание.

Причем женщины свой штурм в мужской мир считают нормальным, а в женский мир мужиками – нет.

Что ж, наверное, здесь есть причина.

Обратимся к модельному бизнесу, который не перестает удивлять своими стандартами. Нет, я не про стандартные фигуры и все такое. Я про то, какую одежду моделей заставляют одевать и шагать по подиуму.

Каблуки для мужчин стали нормой, юбки тоже не новость, а сейчас и женская прическа приобретает бешеную популярность среди мужчин. Причем заметьте, женскую прическу себе позволяют мужчины очень даже традиционной ориентации.

Так, например, пиком моды среди мужских причесок сейчас стали косички. Есть самые разные виды кос и мужчины активно пробуют на себе эти виды и при этом продолжают считать себя брутальными.

Вы можете сами посмотреть на такую новую моду среди мужчин и выразить свое мнение касательно всего этого.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета