«Королевская внешность»: Дочь Бандераса затмила отца на кинофестивале

 «Королевская внешность»: Дочь Бандераса затмила отца на кинофестивале

Дети должны быть лучше своих родителей – это залог развития и процветания. Но не всегда для этого нужно иметь какие-то выдающиеся заслуги, иногда достаточно и просто неземной внешности и запредельной красоты. Всего мгновенье и от звездного родителя не остается и следа, ведь вся слава достается чаду. Антонио Бандерас теперь в этом убедился лично.

В Сан-Себастьяне состоялся кинофестиваль международного уровня, в котором приняли участие сотни приглашенных гостей. Но одним из самых громких событий фестиваля стало появление его повзрослевшей и ослепительно прекрасной дочки Стеллы.

Тот факт, что пресса давно не видела девушку, лишь усилил эффект неожиданности. Дочь Мелани Гриффит приковала к себе все объективы, словно об ее отце все позабыли.

Сейчас Стелле уже 24 года, она профессиональная модель, а также наследница идеалов Антонио. Стелла успела сняться в нескольких фильмах, которые даже успели принести ей пару знаменательных статуэток. Не Оскар, конечно, но тоже хорошо.

Черное обтягивающее платье со скромным декольте и каре – просто и элегантно. Легкий макияж подчеркнул ее естественную красоту, а платье – великолепную фигуру.

Бандерас светился от счастья, ведь всегда приятно, когда твоего ребенка превозносят. Чтобы добить и так фонтанирующую эмоциями публику, отец с дочерью подарили еще один кадр, обнявшись и вызвав у всех окончательный восторг.

К слову, Антонио не лишился славы. Все издания подчеркнули, как невероятно круто и свежо он выглядит, ведь ему уже 61 год! А он до сих пор способен заткнуть за пояс любых слащавых юнцов.

Секс символом кого угодно не назовут.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета