Кем она была до операции на 75000 $?

 Кем она была до операции на 75000 $?

Сейчас многие девушки готовы на радикальные изменения своей внешности путем разных инъекций и пластических операций. Даже невозможно понять, зачем все это и какую цель преследует?

Эта история про одну итальянку, по имени Фульвия, которая стала жертвой различных пластических операций. Но останавливаться она не намерена. Она ожидала увидеть в зеркале долгожданное лицо, о которой мечтала всю жизнь, но результат был ужасным.

Вам кажется, что вы знаете таких людей очень хорошо, но история Фульвии поражает до глубины души. На самом деле это вовсе не женщина.

Он родился обычным мальчиков в религиозной семье, где отец мог всячески наказать своего сына из-за неправильности его поступков. Когда Фульвио заметил, что он не похож на всех мальчишек, то вскоре понял, что хочет стать девочкой.

Однако семья, где он рос не поняла бы его желаний. Тогда он решил играть роль обычного молодого человека по имени Фульвио, который шел на работу, покупал себе мужские машины и вел светские мужские беседы. Он даже женился на девушке — Марисе, чтоб никто ничего не заподозрил.

Спустя несколько лет постоянной игры в роли чужого себе человека молодой человек решает наконец жить так, как он хочет. Но это означало кардинальную смену своего образа. Он решил стать женщиной.

Все свои деньги он потратил на череду постоянных операций по смену пола. Результат вы сами видите.

Когда он рассказал про свою проблему жене, та была в ужасе. Однако время потом показало, что Мариса стала единственным человеком, который не только понял его и поддержал, но и остается рядом до сих пор.

От Фульвио отказались все. Отца не стало недавно. На его похороны Фульвию не позволили поучаствовать.

По его словам, он не намерен останавливаться на этом, пока не добьется совершенства.

Мариса всегда рядом. Она стала для нее «сестрой».

Сейчас у Фульвии большие долги из-за денег на операцию, но она не намерена останавливаться на полпути.

Трудно даже представить себя в таком образе. Этот мужчина делает все, чтоб у него исполнилась его мечта. Невозможно словами выразить чувства, которые испытываешь, глядя на него/нее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета