Как сложилась жизнь Максима — особенного сына актрисы Лянки Грыу, которому сейчас уже 9 лет

 Как сложилась жизнь Максима — особенного сына актрисы Лянки Грыу, которому сейчас уже 9 лет

Лянку Грыу многие зрители должны помнить по популярному телесериалу «Барвиха». Ее красота и талант помогли ей быстро добиться успехов в карьере, да и личная жизнь актрисы складывалась весьма неплохо.

Юная красавица стала женой известного режиссера М. Вайнберга. В 2011 г. на свет появился пока что единственный сын нашей героини – Максим. Супруг Лянки хотел, чтобы она перестала днями пропадать на работе, а больше времени уделяла воспитанию ребенка. Однако амбиции молодой актрисы не давали ей поступиться, и первые 3 года после рождения мальчика она провела на съемках.

Когда Максиму исполнилось 3 годика, родители наконец-то заметили, что с их ребенком что-то не так. Мальчик рос замкнутым, плохо говорил, и существенно отставал в развитии. Поэтому супруги обратились к медикам, которые вынесли малышу неутешительный диагноз – аутизм.

Российские доктора ничем не могли помочь наследнику звездной пары, поэтому за помощью они обратились в Нью-Йорскую клинику, которая работает именно с такими детишками.

Лянке пришлось на время забыть о карьере, и вместе с сыном она переехала в Америку. Два года специалисты занимались лечением ребенка, и результат того стоил.

Сегодня Максиму уже 9 лет. Он без проблем осваивает школьную программу, и хорошо владеет, как русским, так и английским языком. Сама Лянка большую часть своего времени посвящает любимому сыну, а также помогает деткам, с таким же диагнозом, как у ее наследника.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета