«Как не стыдно, увести мужа у матери 7-х детей!»: Как начинала карьеру и живет сейчас самая красивая актриса России

 «Как не стыдно, увести мужа у матери 7-х детей!»: Как начинала карьеру и живет сейчас самая красивая актриса России

Только представьте, когда-то Юлия Снигирь, носящая титул чуть ли не самой красивой девушки России, комплексовала из-за внешности. Однако это было давно и, как говорится, неправда. Тем не менее, в истории Юли немало интересных страниц не поделиться которыми мы просто не можем!

Юля была прилежной ученицей и добросовестной помощницей по дому. Как уважающая себя девушка и хорошая дочь она поступила на филологический факультет, но потом поняла, что хочет заниматься совершенно другим. Так, окончив институт театральных искусств имени Б. Щукина, она мгновенно привлекла к себе внимание именитого режиссера.

В середине нулевых Юля появилась в клипе одной группы, где ее заметил сам Федор Бондарчук, влюбившийся в ее несравненную красоту. Он сразу подписал ее на несколько своих фильмов, раскрыл потенциал и проложил дорогу в Голливуд, где в 2013 году она дебютировала в паре с Брюсом Уиллисом в легендарном «Крепком орешке».

Сейчас красавице 36 лет, но за свою карьеру в кино она уже успела засветиться в 30 фильмах! Точкой экстремума стала «Великая» в 2015 году, которая смогла раскрыть весь талант Юли, умноженный на красоту.

Однако Вселенная во всем ищет баланс и отыгралась на ее личной жизни. 17 лет. Первый брак. Ревность. Разлука. Развод. Следующий.

Вторым ее значимым партнером стал великий и ужасный Данила Козловский. Несмотря на то, что их отношения были недолгими, пара успела посиять на многих светских мероприятиях.

Самыми громкими ее отношениями стала связь с красивейшим под стать ей и харизматичным Женей Цыгановым, который в тот момент, на минуточку, имел 6 детей, а его жена была беременна 7-м!

Статус разлучницы сильно порядил ее толпу поклонников, а вместе с тем привел новых, жаждущих полакомиться звездным скандалом. Правда, Юля вряд ли обратила внимание хоть на долю комментариев, ведь с Евгением она счастлива и даже родила ему сына Федора.

Сейчас ему уже 5 лет, а пара, видимо, не планирует расставаться.

А какой ваш любимый фильм с участием Снигирь?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета