«Как нежно и невинно!»: Дочь Началовой умилила пользователей порцией фотографий

 «Как нежно и невинно!»: Дочь Началовой умилила пользователей порцией фотографий

Звездные дети с детства окружены излишним вниманием. Нередко «детки» пользуются влиянием и достатком родителей не по самому благому назначению, но некоторые растут вполне достойными людьми без пороков и изъянов. Например, Вера Алдонина, которая в свои 14 лет не порочит имя своей покойной мамы, а наоборот удивляет своей скромностью и невинностью.

Дочь Юлии Началовой стала часто появляться в информационном потоке. Ее приглашали на «Модный приговор», она регулярно составляет кампанию своему отцу-футболисту на публичных мероприятиях, а теперь она завела свой личный аккаунт в Instagram.

Профиль, благо в отличие от многих звездных детишек, скромный и аккуратный. Оставшись жить с бабушкой и дедушкой, она занялась учебой и развитием.

Она не рискует примерять экспериментальные образы, ярко краситься и прочее. Оно и понятно, школьнице всего 14 лет.

Фото с собачкой, показ интерьера, красивых нарядов – вполне спокойно и элегантно.

Несмотря на свой юный возраст, Вера не лишена чувства вкуса. Она показала свой вечерний образ в темных тонах. Умеет Вера и красиво позировать перед камерой, а движения словно поставлены опытными модельерами и фотографами.

Стиль девочки пришелся по душе растущей армии поклонников. Девочку хвалят за скромность, тонкий вкус и сходство с Юлией, а также не скупятся на комплименты и добрые пожелания.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета