Как живёт межрасовая пара, и как выглядят их дети

 Как живёт межрасовая пара, и как выглядят их дети

На первый взгляд подобные союзы кажутся непривычными, а для некоторых и неприемлемыми. Никки и Джейми живут в Австралии, познакомились они более 8 лет назад. Фотограф сделал предложение своей избраннице на площади одного из городов Австралии, сняв это на видео, которое в дальнейшем стало знаменитым.

Ролик, который снял парень, набрало больше 5 миллионов просмотров. Под видео писали много комментариев, просили оповещать о развитии событий. Никки стала активно вести блоги в Instagram и YouTube, набравшие популярность.

Они поженились, выложив фото и видео со своей свадьбы, которую поклонники оценили по достоинству. Их рейтинг мгновенно поднялся, все желали им счастья и детей, говоря, что им не терпится увидеть их малышей.

После рождения их первенца рейтинг их каналов невероятно поднялся. Девочка была просто потрясающей. Подписчики не переставали радоваться за них и хвалить малышку, постоянно интересовались здоровьем и просили опубликовать много событий из её жизни.

Пара активно делилась фотографиями и видео из жизни ребёнка. Их семейный бюджет дошёл до 200 тысяч долларов в месяц благодаря подписчикам.

На данный момент они расстались, все думали, что они перестанут вести блоги. Но они обещали, что несмотря ни на что продолжат делиться с поклонниками историями своей жизни.

Желаем им счастья, а их замечательным малышам беззаботного детства!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета