«Как же она похорошела. Под стать сестре!»: Как выглядит сестра Веры Брежневой после развода с Цекало

 «Как же она похорошела. Под стать сестре!»: Как выглядит сестра Веры Брежневой после развода с Цекало

Как мы ни раз говорили, родственники звезд нередко окружены таким же вниманием, как и сами звезды. Примеров тому море, но сегодня мы предлагаем разобраться в судьбе Виктории Галушка, которая не только сестра нашей любимой Веры Брежневой, но и бывшая жена Александра Цекало.

Брак Вики с меньшим из «Кабарэ-дуэта» был нарушен в 2018 году, когда его «спалили» с Дариной Эрвин.

Именно ее он выбрал в качестве следующей жены, после развода и полного разрыва отношений с Брежневыми.

Скандала из развода не сделали. Цекало с Галушка разошлись почти тайно, а единственным, кто рассказал о разводе вовсе стал сам Александр. И пускай у него все будет хорошо, мы же не злые с вами. К слову, они ждут ребенка. Видимо, в перерывах между позированием «Ню» Цекало для картин жены.

Виктория в себе тоже не замкнулась, хоть сбежала от известности далеко и надолго. Видимо, так сказался неудачный брак. Что неудивительно, особенно учитывая историю с фамилией, которую Цекало у нее выкупил! Буквально. Он заплатил ей, чтобы она отказалась от фамилии Цекало, ведь из-за этого от свадьбы отказывалась Дарина, не желая быть лишь очередной однофамилицей.

К слову, от шоумена Вике досталась машины и шикарный дом, а издержки развода покрыл сам Александр. Ушел красиво, ничего не сказать. По-джентельменски.

Развод вообще пошел ей на пользу: она постройнела, похорошела, стала лучше одеваться и выглядеть в целом. Тем более теперь ей никто не запрещает носить соблазнительные платья и высокие каблуки.

Из-за довольно закрытой жизни Виктории трудно сказать, где она сейчас – в Киеве или на Рублевке.

Сегодня Вика выглядит под стать сестре, которая, конечно, в комплиментах уже не нуждается. Она обаятельная, стройная, имеет собственный вкус и чувство стиля. Загляденье просто!

Недавно Вика с Верой и подругой-дизайнером Ханной отдыхали в Дубае, где порадовали фанатов сексуальным трио. Подписчики высоко оценили такое объединение блондинок.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета