Как в море корабли: пары шоу-бизнеса, которые так и не смогли расстаться

 Как в море корабли: пары шоу-бизнеса, которые так и не смогли расстаться

Все без исключения ошибаются. У каждой семейной пары бывает время, что хочется покончить со всем, но в определенный момент сознание одолевают эмоции, и пары вновь сходятся. В таких условиях самое основное – понимать, что единение – это стремление вновь совершить ошибку, или возможность наладить прошлые отношения. В этой статье мы поговорим о парах, которые сумели справится со своими эмоциями, найти компромисс и возобновить взаимоотношения даже после разрыва.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Во период своей работы над ситкомом «Моя прекрасная няня» у Жигунова появился роман со своей коллегой по съемочной площадке Анастасией Заворотнюк. Этот роман завершился тем, что актер принял решение бросить собственную жену, с которой находился в браке уже больше 20-ти лет.

Но уже позже, после того как отношения с Анастасией не увенчались успехом, Сергей вернулся в семью. Стоит отметить, что супруга приняла его назад 6 октября 2009 года, уже во второй раз супруги обменялись обручальными кольцами.

Вера Алентова и Владимир Меньшов

Романтические взаимоотношения между молодыми актерами начались еще в первые годы обучения в школе-студии МХАТ. Уже через год Владимир и Вера сыграли студенческую свадьбу. В 1969 году у семейной пары появилась дочка Юля. В скором времени ссоры и конфликты становятся обычным явлением в семье. Свою роль имела жизнь в коммунальной квартире, постоянные потери и провалы в профессии.

В определенный период Владимир принимает решение покинуть семью. При этих условиях, он продолжает общение с Юлией, и довольно-таки часто появлялся в доме у Алентовой. Владимир и Вера окончательно помирились спустя 4 года, а их дочка в это время уже пошла в первый класс. А самое интересное то, что семейная пара официально не разводилась, а значит Владимир просто вернулся обратно в семью.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Для семьи Меньшовых постоянные разлуки и воссоединения начали быть обычной семейной традицией. Можно сказать, что сразу после появления 2-го ребенка в семье, родители решают расстаться. Всему виной гордость Гордина, который начал ревновать собственную жену к творческим преуспеваниям и высококлассным достижениям.  

Чуть позже семейной паре пришлось встретиться и работать над общим проектом и уже в этот период жизни они поняли, что не хотят жить друг без друга.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

Про личную жизнь одной из наиболее известных отечественных актрис известно совсем мало. Согласно словам Ходченковой, она стремится скрывать всю свою личную жизнь от прессы. Но корреспондентами было установлено, что Светлана была в браке с актером Владимиром Яглычем, но в дальнейшем переключилась на бизнесмена Георгия Петришина.

В 2015 году избранник Светланы сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене театра. Жаль, свадьба все-таки не состоялась. Через 2 года звездная пара рассталась. Но позже, летом 2018 года, Георгия и Светлану вновь начали видеть вместе Стоит только позавидовать профессиональной конспирации Светланы, так как на данный момент неясно, в каком статусе перебывают их отношения.

Как думаете, а вы бы смогли сойтись со своей второй половинкой после сильной ссоры?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета