Как выглядят взрослые дочери актрис-близняшек Ольги и Татьяны Арнтгольц

 Как выглядят взрослые дочери актрис-близняшек Ольги и Татьяны Арнтгольц

Эти сестры радуют миллионы поклонников своим актерским дуэтом. Сегодня они уже не так популярны, как десять лет назад, хотя Ольга и Татьяна продолжают появляться в театре и кино.

Будущие актрисы появились на свет в актерской семье, поэтому все свое детство провели за театральными кулисами. При всем этом они никогда не собирались идти по стопам родителей. Девочки собирались поступать на журналиста, но все изменилось в восьмом классе, когда их перевели в театральный класс. Поначалу им это не очень понравилось, но потом актерское мастерство их настолько увлекло, что они не могли представить свою жизнь без сцены.

Так как они всегда все делали вместе,то и поступать поехали тоже вдвоем. Арнтгольц поехали в Москву и поступили в Щепкинское. Красивые девушки дебютировали в кино еще в студенческие годы. Они быстро стали популярными, ведь режиссеры приглашали на съемки сразу обеих сестер.

В личной жизни у сестер никогда не было проблем. Татьяна вышла замуж первая, а ее избранником стал актер И. Жидков. Через год у семейной пары родилась дочь Маша.

В 2009 году Ольга вышла замуж за своего коллегу В. Беридзе. Через четыре года у пары родилась дочь Анна. К сожалению, обе сестры со временем развелись. Но в 2016 году Ольга родила уже от другого мужчины – режиссера Д. Петруня.

Пока мамы пытались наладить свою личную жизнь, их дети успели подрасти. К примеру, М. Жидковой скоро исполнится 11 лет, а А. Беридзе будет 7. Актрисы не очень любят показывать своих девчонок широкой публике, но иногда они появляются на Инстаграм аккаунтах отцов. Стоит отметить, что обе девочки очень похожи на своих отцов. 

Пожелаем малышкам здоровья и беззаботного детства, а их родителям творческих успехов․

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета