«Какой жестокий обман»: Как выглядят звезды без грима и фильтров вне Instagram

 «Какой жестокий обман»: Как выглядят звезды без грима и фильтров вне Instagram

Сегодня без прикрас и улучшений не редко выкладывают фото даже рядовые пользователи сети, чего говорить о звездах, чья репутация вообще зависит от подобных постов. Тем не менее, всегда любопытно, как выглядит все эти идеальные красотки не на выверенных кадрах, а в реальной жизни.

Instagram – спасение для людей, знающих, как раскрыть его потенциал. В нем можно делать по-настоящему удивительные вещи, а если в вашем распоряжении есть таланты, владеющие фотошопом, то ни один ваш изъян не увидит свет. Предлагаем посмотреть на пятерку всех известных красавиц, которые любят «приукрасить» себя в сети.

Селена Гомес – бывшая Бибера и обладательница очаровательных щечек. Впрочем, их она корректирует чаще всего. Вдобавок она использует фильтры, макияж и специальные позы, чтобы не казаться такой полной.

Кайли Дженнер скорее просто не идеальная, но хочет таковой быть. На изначальных фото видно, что ее фигура не всегда пропорциональная, а ноги слегка коротки по сравнению со всем телом.

Кара Делевинь – самая дорогая модель планеты, чем активно пользуется и зарабатывает десятки миллионов на рекламе всего, где блистает ее внешность. Но в жизнь она куда проще: нависшие бровки, уставшее лицо, горбатая спина. Скорее, просто неопрятная, чем не идеальная.

Джиджи Харид практически никогда не появляется без косметики на какой-либо публике. И разница между реальностью и Instagram просто колоссальная.

Бехати Принслу – почетный ангел Victoria’s Secret, следящий за своей безупречной репутацией. Ее можно увидеть без прикрас только в одном выпуске модной передачи о макияже, где она показывает фото «до» и «после» косметолога.

Что скажете? Впечатлены?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета