«Какая умница, не опускает руки»: Как живет «особенная» сестра одной из лучших моделей Натальи Водяновой

 «Какая умница, не опускает руки»: Как живет «особенная» сестра одной из лучших моделей Натальи Водяновой

К сожалению, наш мир не идеален, в нем полно изъянов, а также вещей, на которые мы не способны повлиять. Например, на состояние и здоровье ребенка при рождении.

Наталья Водянова – успешная модель из категории «топ», живет во Франции и живет в шикарных условиях. Однако так было не всегда.

Ее жизнь – практически история Золушки, только без злой мачехи. И без того бедная семья встретила на своем пути чрезвычайно жестокое и неожиданное испытание. У новорожденной сестры Натальи Оксаны диагностировали аутизм и ДЦП.

Несмотря на то, что у Наташи большая семья, никто из родственников не отозвался на крик о помощи. Тогда ей пришлось самой идти зарабатывать на рынок, чтобы хоть как-то помочь матери.

Школу бросила, с головой ушла в работу, но именно благодаря этому добилась успеха. Она основала собственный фонд для помощи людям, оказавшимся в подобной ситуации.

При помощи сестры Оксана стала развиваться и проявлять интерес к прогулкам, людям, одежде, общению с мамой, с которой стала гулять часами на улице. Наташа же обосновалась во Франции благодаря выдающейся и яркой внешности. Однако мама с Оксаной остались на Родине, в Нижнем Новгороде, хоть Наташа регулярно просит их о переезде

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета