«И она собирается рожать второго?»: Беременная Нюша шокировала фанатов экстремальным мини

 «И она собирается рожать второго?»: Беременная Нюша шокировала фанатов экстремальным мини

Беременность – настоящее испытание для женщины, ведь за эти 9 месяцев организм полностью перестраивается, настроение шалит, а постоянный нарастающий дискомфорт никак не помогают справиться с этим. И так прекрасно, что даже в таком положении у женщин находятся силы на то, чтобы ослепительно выглядеть и эффектно одеваться, чувствовать себя любимой.

Наша дорогая Нюша Шурочкина готовится вновь стать матерью, а фанаты гадают по обширной «беременной» галерее Ани, кто у нее будет: мальчик или девочка.

Нюша по полной программе решила эксплуатировать свою беременность, хвастая счастьем в почти каждом посту в Instagram. Недавно она спросила у подписчиков об их отношении к уравнению [беременная = мини платья], но ответ разделился, очевидно.

Кто-то посчитал, что беременность – сокровенное и личное, что не нужно преподносить в сексуальном виде, а другие считают, что все должно быть уместно и стильно.

Иначе говоря, если беременной идет мини, то с чего бы ей его не носить?

Так подумала и Нюша, опубликовав следом пост, на котором она совместила себя трехлетней давности и свежую фотографию с одного и того же места.

Только тогда она была беременна Симбой, а теперь – неизвестно.

Несмотря на спорные результаты опроса, в восторге остались все подписчики.

Больше всего фанаты удивлены тем, что, несмотря на столь поздний срок беременности, Нюша не только продолжает активно клепать посты, но и замечательно выглядит, а ее ноги кажутся стройнее, чем до беременности вовсе.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета