«Их теперь не узнать!»: знаменитости, которые сильно изменились после похудения

 «Их теперь не узнать!»: знаменитости, которые сильно изменились после похудения

Как известно, сегодня знаменитости все больше стремятся к тому, чтобы стать обладателями более привлекательной внешности. В нашей сегодняшней подборке оказались имена известных мужчин, которым удалось похудеть и кардинально измениться.

Макс Фадеев

Этому артисту и продюсеру удалось сбросить около 100 кг, тем не менее, останавливаться на достигнутом певец не собирается.

Как уверяет сам мужчина, этого он смог добиться без помощи хирургов, он лишь начал пить теплую воду перед едой, уменьшил порции и начал усиленно тренироваться.

Саша Семчев

Наш следующий герой сумел распрощаться со 120 кг, он решил кардинально измениться, несмотря на то, что лишний вес стал частью его сценического образа.

Но, как признался сам Саша, на этот шаг он решился из-за серьезных проблем со здоровьем, а не для того, чтобы произвести впечатление на публику.

Саша Морозов

Этот артист решил обратиться к хирургам, которые сделали ему операцию по уменьшению желудка. В итоге ему удалось избавиться от 40 лишних кг. Сегодня он полностью изменил свой рацион, а также занялся спортом.

Баста (Василий Вакуленко)

Несмотря на то, что рэпер долгое время занимался спортом, со временем он все же набрал лишние килограммы. Однако в период самоизоляции он решил это иправить и сумел похудеть на 16 кг.

Шура (Александр Медведев)

Этому исполнителю удалось вернуться к тому весу, который у него был в начале карьеры. Согласитесь, что внешность нашего героя кардинально изменилась.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета