«И почему их недолюбливают?»: 6 актрис, у которых много недоброжелателей

 «И почему их недолюбливают?»: 6 актрис, у которых много недоброжелателей

Как правило, мы пишем о привлекательных и одаренных личностях, которые успели покорить сердца многих поклонников. Однако наша сегодняшняя статья является, скорее, антирейтингом киноактрис, которых недолюбливают многие зрители.

Елизавета Боярская

Несмотря на то, что наша первая героиня на сегодняшний день является довольно известной и востребованной артисткой, поклонников у нее не так много. Чего нельзя сказать о недоброжелателях, их у нее довольно много.

Софья Эрнст

Как известно, об этой девушке начали говорить после того, как она стала супругой продюсера Кости Львовича.

Вскоре она начала появляться в самых различных сериалах, к слову, несмотря на критику девушка продолжает принимать участие в съемках различных проектов.

Мария Шукшина

Наша следующая героиня успела принять участие в более полуста кинопроектах. Стоит отметить, что помимо этого она вела различные передачи на телевидении, к слову, такого успеха ей удалось добиться самой.

Аглая Тарасова

Аглая мечтала стать актрисой еще будучи совсем юной, ее дебютной ролью стала работа в сериале «Интерны». Сегодня она продолжает принимать приглашения от разных режиссеров.

Алика Смехова

Наша следующая героиня сумела стать известной и в сфере кино, и на телевидении и на сцене, однако, несмотря на творческие способности, значительных высот ей достичь пока что не удалось.

Юлия Меньшова

Первое время Юлю можно было увидеть в различных кинопроектах, позже она решила попробовать свои силы и в качестве ведущей. Стоит сказать, что и в этом она стала довольно успешной.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета