История жизни Любови Полищук

 История жизни Любови Полищук

В мае родилась замечательная актриса Любовь Полищук, знакомая нам всем по большому количеству ролей. Многие признают женщину одной из лучших актрис кино. К сожалению, в судьбе этой прекрасной женщины было немало трудностей, в связи с которыми ей пришлось покинуть этот мир.

В поистине трудной жизни Полищук пришлось столкнуться с рядом сложностей. Её часто не брали на роли, при этом режиссёры даже не указывали причину, а иногда и вовсе не сообщали об отказе, просто пригласив других актрис. В личной жизни женщине также не повезло. Первый супруг — Валерий Макаров, очень долго добивался её расположения. Однако брак продержался всего шесть лет. Развалился он как раз после рождения первенца — Лёши.

Любовь уехала в столицу, а ребёнка отдала своей маме. Позже она, конечно, его забрала, однако сил ухаживать за ним у неё не было и она отдала его в интернат. Безусловно, такую ошибку женщина не могла простить себе долгое время. Со вторым мужем всё тоже не ладилось. Сергей Цигаль не мог обеспечивать жизнь семьи, когда Полищук родила дочку — Марию. И женщине снова пришлось взять всю работу на себя.

Стоит отметить многосерийную мелодраму «Самая красивая», в которой Любовь исполнила одну из главных ролей. В сериале повествуется о том, как из поколения в поколение на свет появляются невероятно красивые дети. Нонна — дочь главной героини — влюбляется в молодого парня, который от скуки начинает развивать с ней роман, неопытная девушка ведётся на обещания молодого парня, однако тот, возвращаясь домой напрочь забывает о своих словах. На тот момент у Нонны рождается очень красивая девочка — Ирина.

Актрисы не стало тринадцать лет назад, однако все до сих пор любят и помнят её. За некоторое время до своего ухода она говорила о том, как сильно хочет жить. Возможно, именно в эти слова она вкладывала всю свою боль и переживания, которые она пережила за свою судьбу.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета