Ирина Муравьева дала редкое интервью

 Ирина Муравьева дала редкое интервью

Если вы любитель советской кинематографии, то точно знаете эту прекрасную актрису.

И. Муравьева является одной из самых «закрытых» личностей, которая особо не дает интервью. Но недавно она сделала исключение и приняла участие на известном телевизионном шоу. Актриса призналась, что причиной такой непубличной жизни, является то, что она не хотела расстраивать своих родителей, сказав что-то не так. Ведь во время интервью любой человек может оказаться в неловком положении.

Но во время этой редкой беседы актриса рассказала немного подробностей о своей личной жизни. Она сказала, что у нее было много комплексов и периодов сложных психологических кризисов. А еще она отметила, что у нее строгие родители, и она боялась что-то делать не так, выходить за рамки дозволенного.

Было очень много запретов. Нужно было делать только то, что «полезно»: учиться, завести хороших друзей, стать полезным человеком для общества.

Естественно, родители были очень недовольны ее выбором профессии. Было тяжело стать актрисой. Она все ждала, что они хоть скажут, как их дочка сыграла в том или ином фильме. Вообще, Ирина всегда хотела играть в театре. О кино даже не думала. Но получилось то, что получилось.

В 40 лет у нее начался кризис среднего возраста. Актриса признается, что были очень тяжелые времена. Она начала даже думать, то все уже потеряно, все прошло…

Она бросила свою карьеру, ушла из театра. Слава Богу, теперь с ней все хорошо. Она опять играет в театре.

Многие писали в комментариях, что она выглядит очень молодой и ухоженной женщиной.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета