«Зачем ей столько?»: Рудковская взбесила пользователей коллекцией сумок за 7 млн рублей

 «Зачем ей столько?»: Рудковская взбесила пользователей коллекцией сумок за 7 млн рублей

Да простят нас наши мамы, мы вновь заглядываем знаменитостям в рот. А точнее в сумочку. А еще точнее в их коллекцию, которая принадлежит Яне Рудковской, а ее стоимость превышает 7 млн рублей! Не знали, куда потратить лишние деньги? Мы покажем.

Если у вас уже есть все, о чем только можно мечтать, но завалялись лишние 7 миллионов, то можете обратиться к Яне Рудковской, она покажет вам, что с ними делать.

Недавно Рудковская взорвала Instagram своим постом с люксовыми, эксклюзивными сумочками от Dior. Примечательным (кроме цены) является и то, что каждая из них – подарок, а коллекция собиралась целых 15 лет!

Lady Dior – особенная и неповторимая коллекция маленьких сумочек, которые свели Яну с ума. Своим помешательством на них она подарила друзьям и близким идеальную возможность больше не думать о подарках на праздниках.

Так, она собрала коллекцию, где каждый лот оценивается половину миллиона рублей.

Удивительно, но в коллекции нет ни одной похожей сумочки, все имеет особенные черты и абсолютно уникальный вид, что делает их еще более оригинальными.

Некоторые выразили свое недовольство в комментариях, отметив, что это лишняя роскошь, от которой легко можно было бы отказаться и помощь нуждающимся. На критику Яна не ответила.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета