«Заменила и затмила Монику Беллуччи»: Тины Кунаки — 23-летняя супруга Венсана Касселя — новая икона красоты и стиля?

 «Заменила и затмила Монику Беллуччи»: Тины Кунаки — 23-летняя супруга Венсана Касселя — новая икона красоты и стиля?

У Тины огромная армия поклонников по всему миру, ею восхищаются, ей стараются подрожать. Однако после того как Тина вышла замуж за Венсана Касселя, многие начали недолюбливать её.

По поводу развода Моники и Венсана ходило очень много легенд. Поклонники звёздной пары были очень удивлены, тем как же быстро актёр нашёл себе новую спутницу жизни.

Работать моделью Кунаки начали с восьми лет. Благодаря своей яркой и необычной внешности маленькая девочка получала множество предложений от различных модельных агентств.

Красавица-мулатка всегда пользовалась вниманием у противоположного пола. По словам Касселя, он влюбился в неё с первого взгляда.

Познакомились они во время отдыха на Ибице около шести лет назад. С тех пор они разлучны, их любовь становится всё крепче и сильнее с каждым днём.

Когда пара только начала встречаться, очень многие считали, что их роман продлится совсем недолго. Однако они оказались неправы, в 2018 году они решили официально зарегистрировать свои отношения.

Спустя некоторое время у супругов родилась прекрасная малышка, которую назвали Амазони. Своим примером они доказывают, что истинные чувства не знают никаких препятствий, даже большая разница в возрасте не помеха, когда любовь настоящая.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета