«Живет в аду»: Как выглядит дочь Волочковой Ариадна, которая бросила ее и ушла к отцу

 «Живет в аду»: Как выглядит дочь Волочковой Ариадна, которая бросила ее и ушла к отцу

Звездная жизнь помимо очевидных плюсов имеет много недостатков, среди которых нехватка времени на личную жизнь и семью. С такой проблемой столкнулась и скандально известная Анастасия Волочкова, чья дочь бросила ее и ушла к бывшему мужу мамы в 15 лет.

В мифах нить Ариадны помогла Тесею выйти из лабиринта минотавра. А реальная Ариадна – дочь Волочковой – является объектом споров и раздора.

Сейчас девочке 16 лет, она учится и сама обеспечивает свои потребности путем продажи стихов и картин собственного производства. До статуса миллионера ей далеко, но на карманные расходы хватает.

Девочка не выдержала игнорирования себя от звездной мамы, вечно пропадающей на съемках и скандальных фотосессиях, поэтому она решила переехать к отцу, от которого и до школы ближе ехать и поговорить есть о чем.

Тем более, она в замечательных отношениях с его нынешней женой – Еленой.

Правда, Волочкова недавно заявила, что все счастливые фотографии семейства – ложь, а на деле Игорь Вдовин угрожает дочери расправой, бьет ее и запугивает, чтобы та не ушла из дома. Якобы это он заставил ее бросить Анастасию, и теперь девочка живет в аду. А еще она сказала, что он украл у нее 3 млн $.

Едва ли Волочкова вызывает доверие у аудитории, но если судить по фотографиям девочки, она счастлива, развивается, учиться и взрослеет.

Как бы там ни было, пожелаем ей удачи, творческих успехов и искреннего счастья.

К слову, из-за своей роскошной внешности она уже получила предложение стать моделью для модного журнала. Название журнала пока не раскрывается, но новость об этом сообщала жена Вдовина.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета