«Жениться в миллениум – как романтично»: Чем жила жена Маликова до 2000 года и как выглядит ее 34-летняя дочь

 «Жениться в миллениум – как романтично»: Чем жила жена Маликова до 2000 года и как выглядит ее 34-летняя дочь

Некоторые истории любви прошли через такую мощную проверку временем, что в своей искренности не могут заставить сомневаться. Но всегда ведь интересно, как складывалась жизнь вторых половинок селеб до судьбоносной встречи. Сегодня в центре нашего внимания Елена Валевская-Изаксон – единственная и неповторимая любовь Дмитрия Маликова.

Несмотря на все трудности на семейном пути, 7-летнюю разницу в возрасте и неуловимый график Дмитрия, их отношения являются примером и эталоном в мире звезд. Эта пара прошла вместе через многие испытания, но, видно, Вселенной им уготовано быть вместе.

Елена с детства была окутана любовью и вниманием, а благодаря очень обеспеченным родителям, никогда ни в чем не нуждалась.

Будучи знойной красоткой, пробовала себе в мире моды и даже кино, но со временем поняла, что эта тропа не ее, остановившись на финансах. К слову, ее первый муж был бизнесменом, от него она родила дочь Ольгу, которая часто по долгу службы мамы находилась в Вене, где и пошла учиться.

Однако обеспеченность не являлась для Елены единственной целью. Ей хотелось праздника, душевной близости и наслаждения. Все это она нашла в Дмитрии.

Он с большой любовью принял и Елену, и 7-летнюю Ольгу, которая тоже полюбила нового отца. Когда они решили связать свои отношения узами брака на стыке тысячелетий, ей было уже 15 лет.

Кстати Ольга тоже не простая барышня. Она блестяще закончила МГИМО, увлеклась фотографией и сделала ее своей профессией. Сегодня она делает успешную карьеру в модельном бизнесе.

Имя Ольги Изаксон знает каждая уважающая себя редакция глянцевого журнала, а в ее личной жизни все так же прекрасно, как у родителей. Ее муж – бизнесмен, а маленькая Аня – чудесная дочь.

А много вы знаете примеров столь крепких отношений? Делитесь в комментариях!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета