Елена Дудина: умеет обратить на себя внимание. Личная жизнь актрисы

 Елена Дудина: умеет обратить на себя внимание. Личная жизнь актрисы

Елена Дудина — яркая представительница нового поколения российских актеров. Зрителям она полюбилась после участия таких в фильме как «Вчера закончилась война», «Людмила» и др.  Давай проследим, как складывалась творческая судьба красавицы.

Начало

Лена появилась на свет в октябре месяце 1988 года. Ее детство и юность  прошли в Комсомольске-на-Амуре. Девочка росла очень активным и спортивным ребенком, она даже стала чемпионкой Хабаровского края по плаванию. Также наша героиня училась в театральной школе.

Карьера

Именно по совету своего преподавателя она поехала в Москву и поступила в школу-студию МХАТ. Руководителем курса был Константин Райкин, училась девушка с удовольствием, студенткой она была старательной.

Еще, будучи студенткой, Елена попала на съемочную площадку, ее дебют состоялся в картине «Закон и порядок». Пропуском в мир большого кино для Дудиной критики считают ее работу в мелодраме «Земский доктор», хотя роль у нее в фильме была не главной. Настоящая популярность к ней пришла после фильма «Вчера закончилась война», она была настолько убедительна в образе лживой и мстительной Галины, что ее просто засыпали приглашениями сниматься. У молодой актрисы появилась возможность выбирать роли, которые ей по душе.

На данный момент фильмография актрисы насчитывает более тридцати работ в полнометражных фильмах и сериалах, но это, конечно же, не предел.

Личное счастье

На заре своей карьеры Елена дала огромный повод досужим журналистам раздуть новость о ее якобы романе с маститым режиссером Станиславом Говорухиным. В прессе буквально взахлеб комментировали их совместное появление на кинофестивале в Киеве.  А тут еще молодая актриса подлила масла в огонь, заявив, что режиссер, который был старше нее более чем на полвека, весьма галантный кавалер и джентльмен. Но дальше всех этих пересудов дело не пошло, «роман» не получил продолжения.

Елена состоит в браке с актером Анатолием Руденко , вместе они воспитывают дочку Мелену.

Отношение к себе

Актриса очень быстро восстановилась после родов и привела себя в форму. У нее отличная фигура, которую не стыдно показать и на пляже. Елена любит поэкспериментировать с внешностью, но дело ограничивается только мейкапом, природная красота дает возможность не задумываться о каких-то кардинальных переменах во внешности.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета