Дочка Гарика Харламова просто чудо! Родители поделились ее фотографиями

 Дочка Гарика Харламова просто чудо! Родители поделились ее фотографиями

Жизнь знаменитых людей очень интересна для нас. Почему? Да потому что есть интрига и любопытство, а нам интересно то, какими они на самом деле – в реальной жизни.

Еще интересней то, как они воспитывают своих детей и в каких отношениях с ними находятся. Есть звезды, у которых отношения с детьми нельзя назвать хорошими. Это многое говорит о том, какими личностями являются актеры и актрисы. Российские звезды не лишены такого внимания.

К примеру, Гарик Харламов совершенно другой на сцене и полная противоположность в реальной жизни. Кто бы мог подумать, что он может стать настоящим отцом.

Со своей женой Кристиной Асмус, которая по профессии является актрисой и известна благодаря роли в сериале «Интерны», воспитывают чудную дочку и совсем недавно поделились ее фотографиями.

До того, как дочке исполнилось 5 лет, родители решили не публиковать снимки с дочкой. Они держали ее подальше от звездной жизни, но сейчас пришло время познакомить дочь с общественностью.

Фото, сделанные во время отдыха в ОАЭ, выразили восторг подписчиков. И все поклонники начали бурно обсуждать, на кого же она похожа? Многие согласились с мнением о том, что ребенок – вылитый отец, а другие отмечали, что она похожа на мать.

Впрочем, единственное, с чем все согласились было то, что их девочка по имени Анастасия очень очаровательная и красивая.

Сейчас у этой крохи есть даже аккаунт в социальных сетях. Мама публикует ее фото и ведет ее страничку.

Сам Харламов отмечает, что, когда ему было столько же, сколько и его дочке сейчас, у него были гвоздь и фломастер, чему он искренне радовался. К сожалению, а соответствовать современным установкам в мире довольно-таки важно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета