Девушка родила дочь и отдала брату навсегда

 Девушка родила дочь и отдала брату навсегда

Знакомьтесь, это Рейд, Рэйчел, Аманда и Адалин!

Рейд и Рэйчел – муж и жена, на руках у них — их дочь, а справа Аманда – сестра мужчины. Если посмотреть на них, то можно сказать, что они ничем не выделяются среди других семей. Но, это только на первый взгляд!

История была такой. В семье случилась беда, и они вынуждены были обратиться к сестре за помощью. Она согласилась оказать поддержку и сделать этот смелый шаг!

Слава Богу, у семьи появился долгожданный ребенок, которого они очень любят!

Они поженились 4 года назад и знать не знали, что с ними будет! Конечно, у них были грандиозные планы на будущее, но у судьбы были другие планы…

Еще один интересный факт: девушки дружили много лет, потом Рэйчел вышла замуж за брата подруги, а она вышла змуж за ее брата! Вот так их дружба переросла в семейные отношения.

К сожалению, через год после свадьбы врачи обнаружили у Рэйчел онкологическое заболевание. Они боролись со всех сил, чтобы победить эту болезнь. К счастью, ей удалось вылечиться.   

После этого супруги активно взялись за дело, чтобы завести ребенка. Но, оказалось, что в результате хим. Терапии женщина стала бесплодной. Но и это не сломило ее сильный дух!

Врачи посоветовали пользоваться услугами суррогатного материнства. Аманда согласилась помочь им в этом деле. У нее уже были 3 детей, и она захотела осчастливить семью своего брата.

Беременность прошло хорошо и спокойно, и Аманда родила прекрасную Адалин. Сразу же после родов женщина отдала малышку своей любимой подруге.

Счастью семьи не было предела! Они так благодарны сестре Рея, что она пошла на такой благородный поступок и подарила им лучик солнца.

Сейчас сестра мужа не в шутку говорит, что, если они захотят еще одного ребенка, то она готова снова помочь.

Все-таки, мир не без добрых людей!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета