«Да живите вы своей жизнью!»: На Водонаеву накинулись из-за ошибки в геотеге

 «Да живите вы своей жизнью!»: На Водонаеву накинулись из-за ошибки в геотеге

Как часто людей травят за мельчайшие промахи, если однажды они оступились и чем-то не угодили какой-то части аудитории. Сегодня мы живем в довольно токсичном обществе, которое способно унизить и высмеять человека за любую мелочь в попытке очернить и обесценить его труд, стоит ему только сказать любую «неправильную» с их точки зрения вещь. Яркий пример – Алена Водонаева.

Резидент «Дома-2» и известный блогер Алена Водонаева была затравлена в Instagram из-за ошибки в геолокации публикации. Вместо «Новодевичье кладбище» она случайно написала «Новодевечье», за что зацепились хейтеры.

Только вдумайтесь, весь труд, с которым Алена создавала атмосферу поста, мог быть обесценен чьим-то пытливым и мерзким характером. Благо сама Алена и ее фанаты не из робкого десятка.

Алена не стесняется делиться своими мыслями, переживаниями и советами по воспитанию детей и в целом по жизни со своими подписчиками. Вот и на этот раз Алена решила поделиться чувствами от посещения Новодевичьего кладбища, где покоятся тела многих великих писателей и поэтов.

В итоге все воодушевленное настроение Алены было разрушено, а сама она отметила, что даже не жалеет таких людей. Мол, они пристально следят за ошибками других, при этом, никак не меняя свою жизнь, когда их избивают дома или не дают жить.

Так она дала понять, что хоть и допустила негрубую ошибку в теге, которую бы никто не заметил, но зато не допустила ошибок в жизни, построила семью и карьеру в отличие от «идиотов-хейтеров».

К слову, Алена сказала, что слишком часто сталкивается с подобными явлениями. Многие просто хейтят каждую публикацию, кто-то бесконечно пытается упрекнуть в недостоверности и глупости.

Но в противовес им у Водонаевой прекрасная фанбаза, поддерживающая ее, не давая в обиду заносчивым комментаторам.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета