«Глаза, губы и улыбка»: Взрослая дочь Джоли удивила сходством с матерью

 «Глаза, губы и улыбка»: Взрослая дочь Джоли удивила сходством с матерью

Совсем скоро до нас доберется новый хит от Marvel – фильм «Вечные», повествующий про команду сверхлюдей, которые много тысячелетий следят за безопасностью Земли. А вот в Лос-Анджелесе премьера уже состоялась, и весь мир обсуждает фотографии с показа. Особенно пользователей удивила повзрослевшая дочь Анджелины Джоли.

Мало, кто может похвастаться тем, что приходит на показ своего фильма в сопровождении аж 5 детей! А вот 46-летняя Анджелина Джоли, которая конец-то присоединилась к великой семье Микки Мауса, может.

Джоли покорила зрителей бежевым длинным платьем и украшением на подбородке, но куда больше прессу зацепило ее семейство. К слову, фотографии Шайло Нувель Джоли и Питт продали журналистам за космические 10 млн $!

Шайло с детства была похожа на маму, чем восторгала публику на светских мероприятиях. Но теперь сходство опровергнуть не получится при самом большом желании.

Недавно Шайло шокировала весь мир новостью, что идентифицирует себе как парня, а родители якобы приняли ее решение. Но, видимо, дурная мода покинула голову юной дочери Джоли и теперь она – вновь она.

Девочка с точностью переняла у мамы ее фирменные пухлые губы, острые черты лица, улыбку и глаза. Согласны?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета