«Вульгарнее только топлес»: Волочкова вновь шокировала публику чрезмерно откровенным нарядом

 «Вульгарнее только топлес»: Волочкова вновь шокировала публику чрезмерно откровенным нарядом

Кто бы мог подумать, что банальная встреча с адвокатами может быть такой интересной для общественности? Оказывается, если в деле играет не последнюю роль большой скандал, знаменитость и ее пышная грудь в безвкусном прикиде, то может.

Анастасия Волочкова давно имеет статус одной из самых безвкусных знаменитостей эстрады. Под нож идет все: танцы, фото, наряды и целые образы.

В момента скандального ухода из Большого театра, Волочкова не теряет хватки и продолжает сражаться с руководством на судебной арене. Встреча с адвокатами в черном латексном костюме с декольте как раз стала очередным шагом в разрешении конфликта.

Возмущение вызвал именно костюм балерины. Ее сравнили с «женщиной-кошкой, потерявшей честь». Если задуматься, то она и правда похожа на персонажа из комиксов, а ее пышная грудь вообще словно из кино взята. А жанр выберете сами.

К слову, она подробно рассказывает о ходе дела, доказывая подписчикам свою правоту, вываливая на театр компромат и обвиняя руководство «в грязных делишках».

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета