Всю жизнь мечтала о дочери и родила ее в 43 года

 Всю жизнь мечтала о дочери и родила ее в 43 года

Моему сыну сейчас уже 19 лет. Я его очень люблю, естественно. Но в течение всех этих лет я тихо мечтала о дочери. Хотела шить для нее милые крошечные платья, завязывать бантики. Ну, вы понимаете, девчачье развлечения.

Но у меня есть всего один ребенок – сын, который уже 3 года, как живет в другом городе. Там учится, подрабатывает, в общем, у него своя жизнь.

После родов у меня были много проблем со здоровьем. Все это помешало мне забеременеть еще раз.

Пока сын жил с нами, я особо не грустила по этому поводу. Он дарил мне счастья. Но после его ухода жизнь для меня не имела особого значения. Я много раз говорила с мужем насчет ЭКО, но он был категорически против этого. Ну и, какое ЭКО лет десять-пятнадцать назад?

В прошлом году в один прекрасный день утро у меня началось совсем необычно. Мне тошнило, голова кружилась, мне было так плохо, что даже не хотела встать с кровати.

Но мне все-таки пришлось, работа не ждет…

Весь день чувствовала себя плохо, думала, что заболела, как всегда. Про месячные вообще не думала, давно уже не следила за ними.

Пошла к знакомой. Она врач-терапевт. Отправила она меня к хорошему гинекологу, мол дать анализы на гормоны.

Когда врач выслушал мои жалобы, то сразу же спросил про мой цикл. А потом еще спросил, сделала ли я тест на беременность.

-Вы что? Какой тест? В этом возрасте…

-Идите в аптеку, купите тест, делайте, а потом еще раз приходите ко мне, — с улыбкой на лице сказал врач.

Я разозлилась, но сделала, как он сказал и…бах: 2 полоски! Не могла поверить своим глазам, 100 раз перепроверяла, читала инструкцию, думала, что неправильно все понимаю, но нет…Я ждала ребенка…

Муж вернулся с работы и увидел меня, сидящей на полу. То плакала, то смеялась от счастья.

Теперь же я все это говорю и смотрю на мое чудо – мою Машу. Муж тоже светится от счастья. Его как будто бы поменяли. У него появились новые планы на жизнь.

Мы безмерно счастливы!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета