«Все еще достойна звезд»: Ирина Винер отметила День рождения с ярком образе с розовым мини

 «Все еще достойна звезд»: Ирина Винер отметила День рождения с ярком образе с розовым мини

Есть личности столь выдающиеся, что никакой возраст не способен затмить их шарм, дерзость и качества, сделавшие их легендарными. Среди таких знаменитая тренер Олимпийских чемпионок Ирина Винер, по праву считающаяся королевой среди худгимнастики. И, несмотря на почтенный возраст, она все еще способна выглядеть эффектно под стать своим юным дарованиям.

Винер устраивала ни одну революцию в мире спорта, моды и традиций. Именно она показала, что женщина может выглядеть так, как считает правильным. Именно она доказала, что методы подготовки устарели и предложила свои, пускай и местами радикальные. Именно она встречает 73 года не с кружкой чая дома, а перед камерами в весьма смелом наряде.

Ее имя и статус позволяют многое, что запрещено другим. Поэтому и о своей внешности и имидже она заботится соответствующе. И свой статус королевы она подтверждает каждый раз, появляясь на публике.

Эти качества вместе с бесконечным стремлением к победе переняла и одна из ее воспитанниц – скандально известная Алина Кабаева, чьи появления в прессе всегда сопровождаются миллионными цитированиями и репостами.

Правда, сегодня в центре нашего внимания не празднество ее 73 Дня рождения, а того, что был годом раньше. Тогда Винер вырядилась в розовое пушистое короткое платье, благодаря которому все увидели ее стройные, подтянутые ноги, не уступающие ее молодым спортсменкам.

А какая Винер вам нравится больше? Изысканная, как Эрмитаж, или эпатажная, как Киркоров?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета