Всего одна линия на ладони может рассказать про вашу судьбу

 Всего одна линия на ладони может рассказать про вашу судьбу

Сегодня в интернете есть достаточно много психологических тестов, которые способны раскрыть некоторые черты вашей личности. Согласиться с этим или нет – решаете вы. А мы сегодня хотим поделиться с вами еще одним таким тестом.

Вы, по всей вероятности, много раз слышали, что линии на ладони у каждого человека крайне уникальны. Нет в мире таких людей, которые бы имели одинаковую картину этих линий.

С древних времен данный факт находился в поле зрения не только ученых, но и различных экстрасенсов, которые пытались «читать» судьбу человека, основываясь на том, что изображено у него на ладони.

Есть даже целая наука, посвященная изучению этих линий – хиромантия. Нужно отметить, что есть 3 главных линий:

  1. Путь здоровья;
  2. Души
  3. Жизни

Стоит обратить особое внимание на Пути Души/Сердца, который очень часто отображается на 2 ладонях совершенно неодинаково. Именно эта линия может рассказать про вас интересные вещи.

Хотите узнать, как это получается?

Тогда приступим!

1.Если у вас на правой руке линия Сердца ниже, чем на левой, то вы достаточно активный и влюбчивый человек. Настоящий романтик! Ищите себе таких же приключений. У вас прекрасно развита интуиция, вы точно знаете, как вам будет с тем или иным человеком.

Вы вовсе не конфликтный человек. Стараетесь избежать всяких ссор. Вы всегда достойно ведете себя в таких ситуациях. Но, при этом, вас нельзя называть спокойным.

Самой главной целью для вас является приобретение семейного счастья. Можете стать мужем/женой только по большой любви. Не будете терпеть измену и ложь. Вы прекрасный друг и отличный собеседник.

2.Если у вас на левой руке линия Сердца ниже, чем на правой, то, можно сказать, что очень мудрый человек. Настоящий рационалист!

Вы надеетесь только на себя, и больше ни на кого. Если случается конфликт, то вы стараетесь сохранить вашу рациональность, находить логичный выход из сложившейся ситуации.

Такие люди выбирают себе спутника, ссылаясь на прагматичные помыслы. Вы спокойно можете принимать недостатки и слабости вашего партнера. Это для вас не проблема.

Если вы узнали такого человека из вашего окружения, то вы везунчик! На него можно спокойно положиться, они очень честные и порядочные люди. Отзывчивые и добрые. Всегда придут к вам на помощь, если понадобится.

Они спокойны, терпеливы, самодостаточны. Способны контролировать свое поведение даже при самых трудных ситуациях. Однако очень требовательны к собственной персоне. Из-за этого часто страдают хандрой и депрессией. Немножко рассеяны, что иногда мешает им.

3.Если линия Сердца располагается на одном уровне на обеих руках, то вы – редкий человек. У них достаточно тяжелый характер, из-за чего сами часто страдают.

Добрые, милые и отходчивые эти люди очень чувствительны и эмоциональны.

Достаточно сложно для окружающих найти с ними общий язык.

Они порой противоречивы: то несерьезные, то вдумчивые, то шутят, то злятся. Порой умны, а порой глуповаты. С ними очень легко общаться, но трудно конфликтовать. С ними комфортно находиться в отношениях.

Если такой человек впустит вас в свою личную жизнь, то будьте уверены, что всегда будет с вами.

Ну что, понравилась статья?

Нашли себя?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета