«Врачи – гении, а она – молодец»: Как сейчас выглядит Ярослава Титорчук, которой восстановили часть лица

 «Врачи – гении, а она – молодец»: Как сейчас выглядит Ярослава Титорчук, которой восстановили часть лица

Как-то мы рассказывали вам о проекте «Я стесняюсь своего тела», когда речь шла о Вике Комар, страдавшей от редкого заболевания, полностью изменившего ее внешность. К счастью, это один из немногих проектов, где людям реально оказывается помощь, благодаря которой обделенные судьбой вновь могут наслаждаться жизнью. Сегодня мы расскажем о Ярославе Титорчук, которая обрела на проекте возможность почувствовать себя полноценной женщиной.

Сочувствуя уже больше 7 лет, проект «Я стесняюсь своего тела» дарит людям уникальную возможность получить медицинскую помощь и избавиться от неприятных и мешающих особенностей себя.

Ярослава Титорчук успела с самого детства понять все тяготы жизни: неблагополучная семья, родители алкоголики, чья пагубная привычка оставила девочку сиротой, нищета. Через все это ей пришлось пройти.

Так, она попала в детдом, откуда ее забрала бабушка, которая была не способна толком позаботиться о ней, не говоря уже про воспитание, внимание и любовь. Именно поэтому Ярослава нашла утешение в не самой лучшей кампании ребят, которые привили и ей привычки, с которыми она «знакома» с детства.

Наркотики привели к тому, что нижняя челюсть девушки начала гнить, а единственным решением стало удаление. Взамен челюсти должен был встать протез, на который, разумеется, у нее не было денег.

Проект позволил собрать на протез деньги, провести ряд операций и психологических курсов терапии, чтобы она вновь могла смотреть в зеркало и полюбить себя. А после проекта от привычек не осталось и следа, она завела семью, родила сына от любимого мужчины и живет полной жизнью.

Девушка похорошела, расцвела и, кажется, обрела душевное спокойствие.

Ярослава – лучшее доказательство того, что каждый заслуживает право на ошибку, жизнь и счастье.

К слову, она не забыла и тех, кто ей помог. Ее место работы – реабилитационный центр, который однажды спас и ее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета