Воспоминание из моего детства — пьяная мама

 Воспоминание из моего детства — пьяная мама

Мое детство было не самое беззаботное время моей жизни. Из-за этого я уже давно не общаюсь со своей матерью. Тех высот, которых я достигла уже сейчас – только моя заслуга!

Я вспомнила все, что она со мной делала, когда недавно она снова появилась в моей жизни.

Когда я была маленькой, мама пила постоянно. Все деньги, которые были у нее, она тратила на выпивку. Дома у нас собирались люди с сомнительными внешностями. Они долго пили и ругались матом.

Дело порой доходило до драки. Я была свидетелем этих пьянок два раза. После этого, каждый раз, когда они снова появлялись на пороге, я исчезала: ходила в парк или сидела где-то на крыше, ждала 8 утра, чтоб пойти в школу.

Бабушка получала пенсию. Когда она приходила к нам, она отдавала мне деньги, чтоб я себе еду могла покупать. После ухода бабушки, мама таскала меня по дому за волосы и требовала денег. Я кричала, плакала, царапалась, просила меня отпустить, но все было тщетно.

Как только мне удалось заполучить паспорт, я просто уехала из дома и больше не вернулась туда. Переехала в другой город к нашим родственникам, которые знали про состояние моей мамы.

Я поступила в университет и, получив хорошее образование, нашла хорошую работу, сняла себе квартиру. Сейчас я живу одна. У меня есть отличная работа, хороший дом и друзья.

И вот недавно появилась моя мама и требует моей помощи, т.к. я ее дочка и обязана не бросать ее в беде.

Позвонила мне ее подруга (не знаю, как раздобыли мой номер) и облила меня грязью, сказав, что мать я должна принять такой, какая она есть. Сейчас не могу понять, что со мной происходит. Либо я действительно плохая дочь, либо этот мир сошел с ума.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета